Как отделаться от парня за 10 дней?

КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ?

Сидя на диване вечером, я переключала каналы в поисках хоть чего-то интересного по телевизору и как раз «попала» на один из моих любимых фильмов «Как отделаться от парня за 10 дней» с Кейт Хадсон и Мэтью Макконэхи в главных ролях.

Конечно, я пересмотрела его вновь. А за неделю до этого пересматривала фильм «О чем говорят мужчины». Эти фильмы навеяли на меня череду мыслей. Ведь надо признать: мы, женщины, порой вытворяем такое, что у мужчин волосы дыбом встают либо от удивления, либо просто от бешенства.

Мне стало очень любопытно, так ли всё в реальности, как в фильме. И для этого я просто пообщалась с определенным количеством мужчин и задала всем один и тот же вопрос: «Что должна делать девушка, чтобы вы мечтали улететь от нее на Луну?» Проанализировав ответы, я обрела ясность и понимание. Мнения у мужчин оказались примерно одинаковы. Всё-таки это одна особь…

Таким образом получилась инструкция от противного: чего не надо делать, если вы хотите, чтобы ваш поклонник оставался вашим поклонником, а не сбежал налево.

Итак, если вы не хотите лицезреть рядом с собой определенного представителя мужского пола, то нижеследующие рекомендации для вас.

День 1-ый. Под кодовым словом «знакомство»

Наконец-то! Ты встретила свою мечту! Он тот, о ком ты мечтала всю свою сознательную жизнь: брюнет с голубыми глазами и белоснежной улыбкой (или маленький коренастенький блондинчик с пивным брюшком — о вкусах не спорят).

Самое главное, как только ты приметила на горизонте того самого — БЕГИ! Беги что есть сил прямо к нему. И не имеет значения то, с кем он, чем занимается в данный момент. Ты ни в коем случае не должна упустить шанс познакомиться со своей мечтой. Только не споткнись! Иначе, по закону подлости, если ты упадешь — рядом окажется разносчик пиццы, а твой принц окажется не у дел.

Итак, всё получилось как нельзя лучше. Благодаря твоим стараниям вы всё же познакомились. Как ни странно, ты тоже ему чертовски приглянулась. Он как истинный джентльмен проводил тебя до дома, вы обменялись номерами телефонов и договорились созвониться на следующий день и (скорее всего) встретиться. Ты счастлива. Джек пот!

День 2-ой. «Первый звонок»

Весь следующий день ты ходишь по цепи кругом, как тигр в клетке, в ожидании звонка от медвежонка. Именно так, ведь ты не можешь записать в телефон мужчину своей мечты просто «Никита, которого я встретила в супермаркете».

Но зачем терпеть, ведь у тебя же есть его визитка! Зачем ждать? Срочно звони! И совершенно не надо тянуть резину и ждать вечера, хотя где-то в глубине души ты понимаешь, что он наверняка занят, ведь не очень похож на студента.

Ну и что?! Хоть он и очень занят на работе, но это же звонишь ТЫ! А следовательно, все дела отходят на второй план. Итак, ты набираешь заветные 11 цифр, 3 гудка и… Алло! И ты расплываешься в улыбке, говоря ответное: «Алло-о-о, а это-о-о

я-я-я…». Обязательно надо обидеться, если тебя не узнают.

День 3-ий. «Первое свидание»

Как ни странно, но этим настырным звонком ты его не спугнула. Дальше — больше. Вы договорись встретиться. Для первого свидания выбери ресторан подороже, пусть раскошелится, ведь он идет туда не с Люськой из 5-го подъезда, а с самой прекрасной женщиной на свете.

И в ресторане закажи всего и побольше — не из-за того, что ты голодна, а чтобы проверить его реакцию, не жмот ли твой принц! Вдруг он не принц, а нищий!

Когда будешь наряжаться, то обязательно надень свое новое платье с необрезанной биркой, пусть видит, насколько ты готова ради него раскошелиться. Всё проходит прекрасно, вы мило беседуете.

Обязательно расскажи ему, как трудно тебе живется, с какими парнями тебе приходилось иметь дело раньше. Перечисли их и расскажи во всех подробностях всю свою личную жизнь.

День 4-ый

Как ни странно, но твой аппетит и бурная личная жизнь его не испугали, он предложил тебе еще раз встретиться. На этот раз вы идете в кино. Выбор фильма за тобой. А ты просто обожаешь слезливые мелодрамы. Пусть терпит.

Обязательно комментируй всё, что происходит в фильме. Не забудь поделиться с возлюбленным, как бы ты поступила на месте главной героини. И если тебе вдруг захочется плакать, не сдерживай эмоций, пусть слезы текут ручьем, ты ведь такая эмоциональная!

Итак, уже идут титры, а твой жених еще не сбежал с вашего свидания, несмотря на тот факт, что ты вдобавок ко всему жутко неуклюжая — разлила на него свою кока-колу и просыпала попкорн. Вы выходите из кинотеатра, ты мило держишь это липкое от кока-колы существо под руку, он сажает тебя в такси и говорит: «Созвонимся».

День 5-ый

Проснувшись утром, ты четко осознаешь, что вчера слегка накосячила. И надо срочно реанимировать ваши отношения! Надо сделать ему СЮРПРИЗ! У тебя возникла гениальная идея.

Позвони его маме (номер её телефона ты давно переписала) и попроси у нее детские фотографии своего возлюбленного, сделай с помощью фотошопа альбом вашей свадьбы и ваших будущих детей. Ведь это так ми-и-и-ло! Ему обязательно понравится!

Вечером, после работы, подкарауль его у подъезда и вручи свой подарок! Бедняга чуть не поперхнулся от твоего сюрприза, но всё же (скрипя зубами) сказал спасибо и пригласил на ужин. Видимо, ты чертовски привлекательна, раз он всё еще тебя терпит.

День 6-ой

Он точно мужчина твоей мечты. Он привлекателен, успешен, нереально терпелив и вдобавок ко всему умеет готовить. Наконец-то наступил вечер, и ты собралась к нему в гости. Захвати с собой коробку с милыми безделушками.

Как только зайдешь к нему домой, разложи по всей квартире свои мягкие игрушки, расставь свои фотографии, в ванной на полочке положи свои женские принадлежности — вдруг он предложит тебе переехать к нему, а ты не готова.

Итак, ты все это сделала, и он просто не узнал свое жилище. Всё так мило, он приглашает тебя сесть за стол и подает свое творение — ягненка в ягодном соусе! Как жаль, что ты вегетарианка… Вечер испорчен.

И как назло, по телевизору показывают его любимый матч, а вам приходится идти ужинать в кафе, ведь он как истинный джентльмен не может оставить тебя голодной.

День 7-ой

Совсем забыла: на первом свидании ты подарила ему папоротник! Такой милый, в горшочке. Настало время проверить, в каком состоянии твой подарок и как за ним ухаживают. Вчера ты его не заметила, поэтому надо приехать и посмотреть. Ведь этот папоротник — как ваши чувства: такой же маленький, беззащитный, требует ласки и заботы.

На этот вечер у твоего возлюбленного был запланирован покер с мальчишками. Но ничего страшного, ты на нем немного поприсутствуешь. Ты же будущая хозяйка. Как только зайдешь, с порога обязательно сообщи всем, что курить вредно, пить тоже. Ты же такая заботливая!

Самое страшное в этом вечере то, что ты нашла ваш папоротник засохшим… Ты в шоке. В порыве гнева ты высказываешь медвежонку всё, что накопилось, пытаясь сказать ему, что он наплевал на ваши отношения. Разворачиваешься и уходишь. Очень странно, но твой возлюбленный догоняет тебя в подъезде и говорит, что обязательно исправится. В ответ на это предложи ему сходить к семейному психотерапевту, ведь он явно неадекватен.

День 8-ой

Тебе попался удивительно терпеливый фрукт. И он действительно пошел с тобой к семейному психотерапевту. И как назло, психотерапевт оказалась очень даже привлекательной молодой девушкой.

Естественно, твой благоверный окинул её своим чарующим взглядом. В конце концов, он же нормальный мужчина. «Как он посмел?» — тут же подумала ты и не нашла другого выхода, как устроить ему сцену ревности прямо в кабинете «семейного доктора». Видимо, для полной картины именно твоей дикой ревности ему и не хватало…

День 9-ый

Поход к психотерапевту явно помог вашим «отношениям». Надо закрепить результат. Пригласи его маму в ваше «милое гнездышко» на обед. Ты же хозяйка, покажи ему, как ты умеешь принимать гостей и как сильно любишь его маму. Он будет в восторге.

День 10-ый. Под кодовым названием «Контрольный выстрел»

Вы такая прекрасная пара, просто загляденье. Все так и завидуют. Настал момент истины. Ты решила, что вы идеально друг другу подходите. Пора определяться. Ты приготовила романтический ужин при свечах, всё прекрасно.

Твой возлюбленный в надежде на логическое завершение вечера пристально смотрит в твои бездонные глаза, и тут ты ему говоришь: «Ты знаешь, я тебя люблю, давай поженимся, я хочу иметь от тебя детей!»

Что будет дальше, смысла рассказывать нет, и так всё понятно. Вы увидите, как лучезарно сверкают его пятки!

Конечно, я утрирую и зачастую преувеличиваю. Но факт остается фактом. Судя по рассказам моих знакомых мужчин, существует немало девушек с типичным поведением, которое реально отпугивает мужскую половину населения. Прежде чем кричать, что все мужики козлы, стоит поискать ошибки в себе самой, а не взваливать все беды своей личной жизни только на противоположный пол.

P.S. Кстати, тот парень из моего рассказа терпел всё это лишь потому, что поспорил с друзьями на кругленькую сумму, что проведет 10 ночей с той девушкой. Так что, дамы, не обольщайтесь: такое убийственное для мужской психологии поведение терпеть никто не станет!

И еще, девушки, если мужчина вам не звонит, это не значит, что у него явно что-то случилось, что ему плохо, он потерял ваш номер или забыл позвонить. Это обычно значит, что он просто НЕ ХОЧЕТ ВАМ ЗВОНИТЬ!!!

Автор:

Александра Медведская

Smartlife

Smartlife

Если вы хотите разместить свою статью на этом сайте, отправьте свою заявку на почту smartlife.nn@gmail.com

Вам может быть интересно еще.....